Будущее будет развлекательным: Grundig представляет новое поколение телевизоров и совершенно новый вид развлечений. Потому что модели Grundig Fire TV Edition — это первые телевизоры в Германии со встроенным интерфейсом Fire TV.
Доступ к гигантской вселенной развлечений стал проще, чем когда-либо прежде. Благодаря голосовому управлению Alexa от Amazon, интегрированному в ваш пульт дистанционного управления, ваш умный телевизор становится центром управления вашим умным домом. Запускайте и управляйте контентом только своим голосом.
Благодаря голосовому удаленному управлению с помощью Amazon Alexa вы также можете удобно запускать контент и управлять им с помощью голоса. Независимо от того, на что вы настроены: Prime Video? Нетфликс? ЗДФ? Или лучше открыть игру? Вы получаете то, что хотите, в кратчайшие сроки и в высочайшем качестве: как наслаждение для глаз в разрешении Ultra HD 3840 x 2160 пикселей с расширенным динамическим диапазоном (HDR) и, в зависимости от поставщика, как удовольствие от прослушивания через Звуковая система Magic Fidelity. Поскольку телевизор доступен в разных цветах и размерах, он гарантированно найдет нужное место в ваших четырех стенах. Шагните в совершенно новый мир развлечений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Немецкий |
| Размеры | |
| Ширина | 1098 мм |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |