
Увидьте то, что ускользало от вашего взгляда, благодаря невероятно четкому изображению, в 4 раза превосходящему качество Full HD.
Детали в самых светлых и темных областях экрана остаются различимыми, что делает общую картину еще более динамичной.
Этот телевизор оснащен передовым пакетом для масштабируемой и универсальной постобработки звука, создающей эффект погружения за счет виртуализации высотного контента по сравнению с традиционными стереосистемами и конфигурациями динамиков 5.1.
VIDAA — это производительная и простая интеллектуальная система, которая способна сократить время загрузки и предоставить быстрый доступ к огромному количеству приложений, что сделает использование телевизора еще более интересным.
Когда телевизор Hisense обнаруживает спортивный контент, он автоматически переключается в соответствующий режим, чтобы создать эффект настоящего стадиона.
"Игровой режим увеличит ваши шансы на одержание легендарных побед, значительно уменьшая задержку входного сигнала. Задержка входного сигнала у телевизора Hisense может доходить до минимальных значений: всего 16 мс*. * Данные получены с учетом внутренних стандартов тестирования и могут отличаться в зависимости от условий и конкретного устройства."
Телевизор UHD от Hisense способен отображать множество оттенков благодаря 10-разрядной глубине цвета, что позволяет передавать на экран перед зрителем настоящий красный цвет.
Расширьте границы своих возможностей. Разъемы HDMI и USB, связь Wi-Fi и Bluetooth позволят подключить к телевизору больше устройств и внешних носителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 963 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |