Dolby Vision™ – современная технология HDR, разработанная на основе кинематографических технологий. Благодаря ему вы можете наслаждаться мощными и драматическими визуальными впечатлениями, не выходя из дома. По сравнению со стандартным изображением Dolby Vision может воспроизводить цвета, которых вы еще не видели, светлые тона до 40 раз ярче, а тени в 10 раз темнее. Результат – совершенное, реалистичное изображение. Может быть, вы даже забудете, что смотрите на экран.
Обычные телевизоры обычно размывают движущиеся изображения, тогда как телевизор Hisense обнаруживает мельчайшие детали, связанные с быстро движущимися объектами и реконструирует пиксели, чтобы воспроизвести чистое, четкое движение. Воспроизвести четкое изображение, телевизор регулирует изображение в каждом кадре, что позволяет значительно уменьшить количество искажений. Результат – яркое, четкое и плавное движение в каждой сцене.
Представляем совершенно новую ОС Smart TV от Hisense. Легкий в использовании Smart TV. Благодаря упрощенному дизайну, который позволяет без особого труда переключаться между всеми вашими любимыми приложениями и устройствами в три или менее шагов, VIDAA U облегчает и помогает быстрее наслаждаться миром развлечений.
Игровой режим повышает ваши шансы на легендарные победы, значительно снижая задержку реакции программы. Сокращение задержки между нажатием и реакцией на происходящее на экране чрезвычайно важно для быстрых соревновательных игр. Теперь у вас больше шансов сделать своевременный ход, когда идет ожесточенная игра. Задержка реакции на телевизорах Hisense сокращается до 16 мсек.
В комплекте — фиксатор кабелей, скрывающий все кабели, поддерживающий порядок и обеспечивающий чистоплотность вашему интерьеру. Больше ничто не отвлекает вас от приятного отдыха.
Сплошной лист чистого металла покрывает весь корпус от задней поверхности до краев экрана, а потому ничто не будет отвлекать вас от просмотра.
Тщательно изучив разные виды домашнего интерьера, мы разработали центральную подставку для удобства пользователей. Результат – элегантный, современный дизайн, позволяющий расположить телевизор на любой полке и превратить его в украшение любого уголка.
Телевизор Hisense 4K создает изображение с разрешением 4K, что в 4 раза превышает качество, предлагаемое телевизорами FHD. Смотрите сколько угодно ваши любимые сериалы, погружайтесь в атмосферу новинок кино или внимательно следите за каждым моментом самых зажигательных игр. Позвольте себе насладиться преимуществами телевизора Hisense 4K, который затягивает вас в водоворот событий.
Интеллектуальный конвертер разрешения AI Upscaler преобразует сигнал так, чтобы получить разрешение, приближенное к 4K. Благодаря этому вы можете наслаждаться высококачественным изображением, даже если оно транслируется в обычном качестве FHD. Вместо того чтобы просто продублировать каждый пиксель четыре раза, конвертер Hisense UHD AI Upscaler определяет цвет соседних пикселей и автоматически компенсирует пробелы пикселями соответствующего цвета в каждой сцене.
Благодаря технологии квантовых точек ваш дисплей воспроизводит более миллиарда тонов, предлагая более широкий диапазон цветов, больше красок, больше оттенков. Представьте себе постепенный переход от светло-розового к глубокому багряному или лазурно-голубому небу, теряющемуся за горизонтом. Технология может легко различать и воспроизводить художественное оформление по оригинальному замыслу режиссера с более богатой палитрой и более точным изменением оттенков.
Как сертифицированный продукт с технологией HDR10, телевизор Hisense воспроизводит сцены ярче и точнее. Детали существенно более точные как на темных, так и на светлых участках, а цвета выглядят гораздо ярче. Система покадрово настраивает уровень яркости, насыщенность цвета и контрастность, чтобы получить как можно более реалистичную и ближайшую к режиссерскому замыслу картинку.
Технология усиления глубины автоматически анализирует каждое изображение и регулирует уровни динамической контрастности. Далее она добавляет отдельные слои контраста к заднему, среднему и переднему планам, таким образом создавая дополнительную глубину для всего изображения. Результат – более эффектные впечатления от просмотра, четкое ощущение расстояния. Теперь вы можете рассмотреть извилистую дорогу между покрытых ослепительно белым снегом горных вершин, возвышающихся над ней своими четко очерченными, острыми пиками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1227 мм |
| Высота | 711 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |