

8 999 ₴

Телевизор Sharp 40BL3EA обеспечивает широкий диапазон возможностей подключения. Android TV предлагает пользователям современный и интуитивный подход, что обеспечивает больше возможностей чем просто просмотр контента. Тот же Google ассистент, который вы используете на смартфонах позволит получить быстрый доступ к контенту, управлению устройства с помощью голосовых команд.
Разрешение, в четыре раза превышающее Full HD, непревзойденные впечатления от просмотра благодаря высокой четкости изображения и расширенному диапазону передачи цветов. Встроенная технология повышения качества изображения преобразует материалы всех типов в формат 4K.
Эта мощная технология оптимизации изображения анализирует и усиливает входящие видеосигналы для точной передачи цветов, повышения резкости и подавления шумов. Результатом становится четкая, но естественная картинка.
Android-телевизор с Google Assistant обеспечивает более удобный просмотр. Быстрый доступ к развлечениям, управление интеллектуальными устройствами, получение ответов на экране и многое другое с помощью голоса. Нажмите кнопку Помощник на пульте ДУ, чтобы начать работу.
Получите доступ к более чем 500 000 фильмов и сериалов, играйте в музыку и игры, смонтируйте фильмы с любого устройства на телевизоре и добавляйте приложения, которые вы используете только на Android ТВ.
Удаленное приложение Android TV является самым быстрым и простым способом исследовать фильмы, музыку и другой контент для вашего Android TV. Используйте свой голос для быстрого поиска любимых фильмов, новостей или музыки.
Технология HDR повышает степень контрастности и расширяет палитру цветов для более реалистичной и естественной передачи изображений.
Традиционные жидкокристаллические дисплеи (ЖК-дисплеи) размывают изображение при передаче движений. Технология Active Motion повышает четкость при передаче динамичных сцен, создавая дополнительные кадры за счет использования мощного графического процессора и высокоскоростных ЖК-панелей.
Хорошее изображение должно сопровождаться хорошим звуком. Поэтому все телевизоры Sharp (с диагональю от 32") оснащены специально разработанной звуковой системой harman/kardon, создающей настоящий «эффект кинотеатра».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | AQUOS NET+ |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 914 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для ванной комнаты, таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |