Серия FJORD подчеркивает благородный дизайн в скандинавском стиле. Телевизоры имеют трехсторонний безрамочный дизайн и белую рамку, благодаря чему эта серия станет настоящим украшением вашей гостиной. Телевизор доступен в 4 размерах: 32 дюйма, 43 дюйма, 50 дюймов и 55 дюймов. 32-дюймовая модель начального уровня оснащена панелью HD, модели 43–55 дюймов оснащены панелью 4K UHD.
Панель 32-дюймового (81 см) Smart TV Schneider SC-32 имеет разрешение 1366 x 768, что означает, что телевизор обеспечивает максимально четкое изображение.
Благодаря поддержке HDR (High Dynamic Range) телевизор настраивает изображение с чрезвычайно широким диапазоном уровней яркости и предлагает очень контрастное изображение с более естественными цветами. Ваше преимущество – очень аутентичная картинка, максимально приближенная к реальности.
Кроме того, Smart TV оснащен тройным тюнером, вы можете принимать телепрограммы через спутник, кабель, антенну или через Интернет.
Операционная система Linux работает на устройствах Schneider TV. Встроенные приложения, такие как Netflix, Prime Video, YouTube и т. д., можно использовать через подключение к Интернету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Вес | 3.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Тип матрицы | LED |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |