Смарт-телевизор 43QL5D63DAY QLED от Toshiba с элегантным дизайном сочетает в себе все, что делает просмотр телевизора настоящим удовольствием для вас и вашей семьи. Изображение, отображаемое на экране диагональю 108 см (43 дюйма), впечатляет своей впечатляющей четкостью, более насыщенными цветами и более глубокими оттенками черного благодаря разрешению 4K UHD и технологии Quantum Dot Color. Встроенные динамики (среднеквадратичное значение 20 Вт) обеспечивают идеальный звук для вашего дома благодаря технологиям Dolby Audio и Sound by Onkyo.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизоре без дополнительного ресивера. Кроме того, многочисленные порты, такие как 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB с мультимедийными проигрывателями обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для гибкости и разнообразия мультимедиа.
Телевизор Toshiba можно легко подключить к Интернету или другим устройствам через локальную сеть, встроенный WiFi/WiFi или Bluetooth. Воспользуйтесь возможностями всемирной паутины для серфинга, покупок, игр или социальных сетей. Благодаря дублированию экрана вы также можете отображать экран своего смартфона или планшета через Wi-Fi на телевизоре.
Благодаря Dolby Vision HDR, HDR10 и HLG (Hybrid Log Gamma) вы получите еще более впечатляющие изображения. Расширенное цветовое пространство с более тонкими градациями и более высокой контрастностью делает изображения еще более яркими, чем в любом случае. Позвольте себе быть впечатленными более естественными цветами и более плавными градиентами динамических метаданных.
Наслаждайтесь еще более четкими изображениями с оптимальным коэффициентом контрастности. Super Resolution Upscaling масштабирует разнообразный контент, не созданный в формате 4K, для искусственной оптимизации качества изображения. Микрозатемнение улучшает контрастность задней подсветки для лучшего качества изображения с более тонкими градациями.
Если вы любите сериалы и фильмы или регулярно играете вместе со своей любимой командой, вас ждут предустановленные приложения Prime Video, Netflix, DAZN и многие другие. Таким образом, вы всегда можете наслаждаться последними блокбастерами и успешными сериями и, конечно же, не пропустите ни одного спортивного события.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 966 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Miracast, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |