
Quantum Processor Lite
Мощный процессор Samsung оптимизирует звук в соответствии с условиями просмотра.
SmartThings™
Управляйте всеми подключенными устройствами благодаря SmartThings™. QLED 4K подключается к устройствам и датчикам IoT, поэтому вы можете включать свет, видеть, что находится внутри вашего холодильника, и даже запускать стиральную машину прямо с дивана. Представляем целый новый мир.
Q-Symphony
Объедините звук телевизора и звуковой панели, чтобы создать вокруг себя захватывающую атмосферу. Наслаждайтесь многомерным звуком без необходимости подключения дополнительных динамиков к телевизору*.
100% цветовой объем благодаря технологии неорганических квантовых точек
Благодаря эксклюзивной технологии Samsung Quantum Dot телевизоры QLED воспроизводят 100% цветовой объем*, отображая яркие и темные сцены при любом уровне яркости.
Quantum HDR 10+
Quantum HDR 10+* повышает детализацию и контрастность, чтобы вы могли в полной мере ощутить всю мощь каждого изображения. Динамическое отображение тонов HDR10+, выходящее за рамки стандартов, создает более глубокие оттенки черного, более яркие изображения и детализацию, которые раньше оставались незамеченными.
Универсальное руководство
Забудьте о том, чтобы тратить время на поиски того, что посмотреть. Откройте для себя и получите прямой доступ к широкому выбору контента*, доступного на телеканалах или в таких приложениях, как Movistar+.
Выберите предпочитаемого голосового помощника; Bixby, Amazon Alexa или Google Assistant. Все они встроены в ваш телевизор Samsung, чтобы обеспечить оптимальное качество развлечений без необходимости установки дополнительных устройств.
OTS Lite (Object Tracking Sound Lite)
Полностью погрузитесь в новый звук. Благодаря объемному 3D-звуку и искусственному интеллекту звук воспроизводится только в том месте, где происходит действие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 426 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2/T2-HD |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |