58 999 ₴

В телевизорах Neo QLED 8K подсветка с точным локальным управлением яркости осуществляется с помощью запатентованной компанией технологии микроскопических светодиодов Quantum Mini LED. Благодаря этой технологии зритель сможет различить невидимые ранее мельчайшие детали изображения в самых темных и самых светлых сценах. Теперь для точного управления локальной подсветкой используется в 1,5 раза больше зон подсветки, чем при использовании стандартной технологии квантовой матрицы (Quantum Matrix Technology).
Оцените качество каждого кадра, содержащего 33 млн. пикселей и фантастическую четкость с разрешением, в 4 раза превышающим разрешение 4К TV.
Оцените существенное повышение качества изображения низкого разрешения до уровня 8K благодаря использованию технологии искусственного интеллекта. Этот процесс реализуется с помощью мощного процессора Neo Quantum Processor 8K, использующего алгоритмы глубокого обучения. Алгоритм глубокого обучения анализирует входное изображение и восстанавливает детали объектов на уровне каждого пикселя, отсутствующих в исходном видеосигнале с низким разрешением.
Технология квантовых точек обеспечивает высочайшее качество изображения. Благодаря 100% объему цвета, технология квантовых точек преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, качество цветопередачи при этом остается стабильно высоким при любом уровне яркости.
Все нюансы и детали изображения оживают, картинка на экране отличается точной цветопередачей и глубокой контрастностью. Технология HDR10+ оптимизирует цветовые тона каждой сцены, благодаря чему вы можете оценить тончайшие нюансы игры цвета.
Каждая деталь изображения видна одинаково хорошо под любым углом просмотра по отношению к экрану ТВ. Широкий угол обзора обеспечивает стабильно высокое качество изображения, даже если вы сидите в стороне от экрана.
Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Функция Q Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать синхронно, обеспечивая наилучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
Побеждайте в самых динамичных поединках. Уникальная технология динамического обновления от Samsung, Motion Xcelerator Turbo обеспечивает более плавную передачу движения в 60 Гц моделях для поддержки VRR игр и 120 Гц контента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1443 мм |
| Высота | 828 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 22.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | NEO QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 70 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |