Светодиодный телевизор U55NT1000 от homeX с элегантным дизайном сочетает в себе все, что делает просмотр телевизора удовольствием для вас и вашей семьи. Изображение, отображаемое на экране диагональю 139 см (55 дюймов), впечатляет своим разрешением 4K UHD и современной светодиодной технологией с впечатляющей резкостью и динамикой. Кроме того, CMP с частотой 1000 Гц гарантирует, что вы сможете наслаждаться спортивными событиями и сценами с быстрыми действиями без рывков движения или размытия.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизор, без дополнительного ресивера. Кроме того, многочисленные порты, такие как 3x HDMI (CEC + ARC), USB с мультимедийным проигрывателем, обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для мультимедийной гибкости и разнообразия.
Погрузитесь в невероятные телевизионные впечатления с захватывающими изображениями. В дополнение к Dolby Vision HDR, homeX также поддерживает HDR 10, включая HLG (Hybrid Log Gamma), и поэтому хорошо подготовлен к будущему. Расширенная цветовая гамма с более тонкими градациями и более высокой контрастностью делает изображения еще более яркими и обеспечивает четкость вплоть до мельчайших деталей.
Этот телевизор предлагает вам возможность самостоятельно решить, какой интеллектуальный портал вы хотите использовать. Вы можете подключить желаемую потоковую флешку через USB или переключаться между многочисленными провайдерами по своему усмотрению. Это не только предлагает гибкость, но и бесконечные возможности для дизайна вашего телевизора в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 82 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |