
Передовая фосфорная разработка выводит UHD на новый уровень. Погрузитесь в изображение с миллиардом оттенков. Технология Dynamic Crystal Color реалистически подчеркивает все цвета, чтобы вы оценили каждый нюанс.
Такого вы еще не видели: тонкий профиль вашего телевизора просто идеально сливается со стеной.
Наслаждайтесь каждым оттенком, каким он должен быть. Благодаря мощной технологии масштабирования до 4K вы сможете смотреть любимый контент в этом разрешении.
На обновленной платформе Smart Hub организован тщательный подбор контента, чтобы вы тратили меньше времени на поиски и больше – на просмотр фильмов, передач и прочего, который вам нравится.
Технология Contrast Enhancer гарантирует, что любое изображение будет выглядеть более естественным и невероятно подробным. Эта инновационная технология отображения анализирует области каждого кадра и динамически регулирует контрастность, обеспечивая улучшенное чувство глубины и цвета.
Технология расширенного динамического диапазона (HDR) увеличивает световой диапазон телевизора, чтобы вы могли насладиться грандиозным спектром цветов и всеми визуальными деталями даже в темных сценах.
Оцените четкость и качество изображения: телевизор автоматически анализирует и оптимизирует кадры в зависимости от источника контента.
Полностью окунитесь в плавный игровой процесс без смазки и дрожания. Автоматический режим с низкой задержкой (ALLM) оптимизирует настройки экрана, чтобы у вас было больше возможностей благодаря практически незаметной задержке ввода.
Объемный 3D-звук с нашим верхним виртуальным каналом звука позволит вам полностью погрузиться в акустику.
Наслаждайтесь гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Технология Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать синхронно, обеспечивая лучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
Адаптивный звук с использованием технологии искусственного интеллекта оптимизируется с учетом типа контента в режиме реального времени.
Забудьте об одноразовых батареях благодаря экологичному пульту дистанционного управления SolarCell Remote, оснащенному солнечной панелью. На этом инновации не заканчиваются: в пульт встроен микрофон, позволяющий вызвать голосового помощника.
Регулируйте высоту и изменяйте площадь опоры подставки по своему желанию, чтобы она соответствовала вашему пространству. Кроме того, эта подставка идеально подойдет для вашего саундбара.
SmartThings будет управлять вашим умным домом, обнаруживая устройства рядом с телевизором, подключаясь к ним и отображая их состояние. Встроенный хаб позволяет использовать возможности соединения без дополнительных устройств. Вы даже можете открыть дверь гостям, не отрываясь от просмотра.
Беспроблемно подключайтесь для общения с родными и близкими на большом экране через Google Duo. Воспользуйтесь камерой Samsung Slim Fit Cam или камерой смартфона, и совершайте видеозвонки гораздо проще.
Наслаждайтесь бесплатным потоковым вещанием с сервисом Samsung TV Plus. Выбирайте из множества каналов, предлагающих контент под любые популярные интересы.
Выберите любимого голосового ассистента – Bixby либо Amazon Alexa. Встроенные голосовые помощники готовы сделать все для вашего удобства и упрощают управление вашим умным домом.
С легкостью получайте доступ к компьютеру, ноутбуку или мобильному телефону с экрана телевизора.
Samsung Health позволяет оставаться в форме, не выходя из дома благодаря отслеживанию и отображению на экране таких данных, как количество завершенных тренировок, время физической активности и количество сожженных калорий – Вы можете включить синхронизацию с совместимым мобильным или носимым устройством.
В вашем распоряжении целый мир развлечений! Кроме любимых Netflix, Disney+ и Apple TV+ вы также сможете найти новые программы из таких областей, как спорт, игры, образование и образ жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 831 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |