



63 999 ₴

Уникальная OLED-технология Samsung на основе Quantum HDR использует OLED-дисплей RGB в сочетании с квантовыми точками. В отличие от других OLED-технологий, OLED-дисплей Samsung предлагает не только самые глубокие значения черного, но и чистый цвет и 100% цветовой объем при всех уровнях яркости. Усилитель яркости OLED с пиковой яркостью 1500 нит.
Нейронный квантовый процессор 4K. Процессор Samsung OLED Neural Quantum 4K обеспечивает любопытное впечатление от просмотра. Благодаря цветному отображению и усилителю яркости OLED достигаются высокие значения яркости до 1500 нит, реалистичные цвета и глубокий контраст с мелкими деталями. Блестящая разработка масштабирования 4K AI, дополненная 20 нейронными сетями, также обеспечивает увлекательный опыт 4K.
Лазерный тонкий дизайн. Ультратонкий дизайн изумляет тонким и элегантным профилем изысканной красоты. Минималистичный корпус и задняя панель органично вписываются в любую комнату или обстановку.
Новые динамики Samsung Top Channel выводят звук Dolby Atmos на новый уровень и благодаря многомерному звуку позволяют полностью проникнуть в происходящее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 117 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1445 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QD-OLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 60 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), объемное звучание |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |