
Концентрированные зоны светодиодов с точным управлением отображают сверхглубокий черный и чистый белый цвет.
Quantum Processor 4K обеспечивает универсальную продуктивность, интеллектуально оптимизируя изображение, звук и многое другое, чтобы получить действительно захватывающий опыт просмотра.
Технология квантовых точек позволяет получить на экране самое лучшее изображение из возможных. Из 100% охвата цвета, квантовые точки впитывают свет и превращают его в самый захватывающий цвет, который остается настоящим при любом уровне яркости.
Наслаждайтесь ярким изображением со всех углов просмотра с меньшим искажением цветов. Даже при просмотре сбоку вы каждый раз получаете полную картину.
Наслаждайтесь идеальным изображением без каких-либо корректировок в настройках, потому что телевизор автоматически изменяет яркость и контраст экрана, в зависимости от условий просмотра и контента, который вы смотрите.
Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Q-Symphony позволяет воспроизводить звук одновременно на динамиках телевизора и саундбара для получения лучшего эффекта объемного звучания.
Обновленные алгоритмы анализа шумов в режиме реального времени. Когда в жилой среде возникает шум, это может мешать зрителям. С технологией AVA телевизор анализирует каждую сцену и подчеркивает выразительность голосов для лучшего восприятия диалогов.
Побеждайте всех врагов, даже на отвесной скорости. Благодаря усовершенствованным алгоритмам игровой процесс в 4К 120 Гц стал очень плавным, без задержек и размывания кадров.
Благодаря сертифицированной технологии AMD FreeSync Premium Pro получите максимальный опыт от игры благодаря плавному геймплею без разрыва кадров и артефактов, а также исключительное изображение с широким динамическим диапазоном и низкой задержкой ввода.
Просматривайте контент мобильного устройства и телевизора на одном экране. Будь то живая трансляция матча, или прохождения игр, просто подключите телефон к ТВ в режиме Multi View.
Дублировать фильмы или музыку с вашего мобильного устройства на экран телевизора стало еще проще. Когда вы приближаете мобильное устройство к телевизору, он реагирует на прикосновение и автоматически включает функцию дублирования экрана. Поэтому быстро и с легкостью переключайтесь на экран телевизора, продолжая наслаждаться любимым контентом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Full-Array LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 94 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1114 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 60 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |