
Телевизор Neo QLED использует технологию Quantum Matrix для новой матрицы подсветки Quantum Mini LED. Благодаря точному управлению подсветкой экрана, вы можете наслаждаться великолепной детализацией изображения как в самых темных, так и в самых ярких сценах.
Мощный квантовый процессор Samsung с поддержкой технологии глубокого обучения обеспечивает максимально высокое качество изображения. Процессор последовательно оптимизирует условия просмотра и улучшает качество контента. Мощная функция масштабирования изображения до 4K с использованием искусственного интелекта обеспечивает просмотр контента в 4K даже если исходное качество просматриваемого контента, ниже.
Широкий угол обзора позволяет наслаждаться яркими цвета под большим углом с меньшим искажением цвета. Даже если вы смотрите на экран ТВ сбоку, вы видите изображение с правильной цветопередачей.
Оптимизация яркости и наилучшего качества изображения в реальном времени в зависимости от уровня освещенности вашей комнаты и демонстрируемого контента.
С технологией Object Tracking Sound+ звук перемещается по экрану, следуя за объектом в каждой сцене. А встроенные дополнительные динамики создают по-настоящему иммерсивное трехмерное звучание, погружая вас в эпицентр событий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Количество динамиков | 6 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1228 мм |
| Высота | 707 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | NEO QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 70 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), объемное звучание |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |