
Thomson - торговая марка потребительской электроники и бытовой техники, созданная во Франции. Очень популярна и востребована на рынке Европы о чем свидетельствует большой процент рынка и бесчисленное количество наград.
Thomson 65UС6406 - это 65 дюймовый LED телевизор польской сборки, с тоненькой рамкой на операционной системе Android 9.0.
Данная модель оснащена 10 битной матрицей производства Samsung (комплектуется матрицами этого производителя) с расширением экрана Ultra HD 4K - 38402160 точек.
Thomson 65UС6406 оснащен 4 ядерным процессором и оперативной памятью 2 ГБ и 16 ГБ внутренней, что позволяет чтобы приложения, веб-контент и программы просто "летали" на этом телевизоре.
TV подключается к ближайшим устройствам или домашней сети через WiFi и LAN (Ethernet). Также приложения, как YouTube и др. уже установлены на TV.
Thomson 65UС6406 имеет тюнер с цифровым кабельным приемом (DVB-C), цифровым антенным приемом (DVB-T2) и цифровыми спутниковым тюнером (DVB-S2).
Поэтому дополнительный приемник НЕ требуется. Кроме того, LED-телевизор предлагает следующие основные функции: слот для модуля CI +, 2 порта USB, медиаплеер (через USB) и электронный гид передач.
Интерфейс USB телевизора также воспроизводит файлы с USB-носителя.
Игровая консоль или проигрыватель Blu-Ray - 3 быстрых соединения HDMI достаточно для подключения всех распространенных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 320 cd/m² |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |