INNO-HIT - это производитель электроники, который производит телевизоры, аудиосистемы и другие электронные устройства. Модель телевизора IH43SK является 43-дюймовым Smart TV с разрешением 1920x1080 (Full HD). Этот телевизор имеет встроенный Wi-Fi и возможность подключения к Интернету, чтобы получать доступ к различным мультимедийным контентам и сервисам стримингового видео.
Кроме этого, телевизор IH43SK имеет 3 HDMI-порта, 2 USB-порта, оптический выход, а также поддерживает технологии HDR и Dolby Digital, что обеспечивает более насыщенное и четкое воспроизведение цветов и звука. Также, модель поддерживает функции спутникового телевидения и видео по требованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |