
iPhone 13 Pro объединяет мощную систему камер, самый быстрый чип для iPhone A15 Bioniс, емкую батарею с увеличенным рабочим ресурсом, надежную систему безопасности, потрясающий дисплей с частотой обновления до 120 Гц. И все это заключено в прочном корпусе с защитой по стандарту IP68.
Фирменный дизайн iPhone доступен в четырех роскошных цветах на любой вкус. Корпус из хирургической нержавеющей стали дополнен суперпрочной передней панелью Ceramic Shield и фактурным матовым стеклом задней панели. Стандарт защиты от пыли и влаги IP68 позволяет пережить экстренные ситуации без последствий.
Усовершенствованная система камер Pro обеспечивает новые возможности для начинающих и продвинутых фотографов. Благодаря улучшенной аппаратной части каждая фотография содержит больше деталей. А интеллектуальное программное обеспечение обеспечивает доступ к новым и усовершенствованным старым режимам и функциям.
Уникальная система автофокуса в сверхширокоугольной камере позволяет снимать с расстояния всего 2 см и точно запечатлевать мельчайшие нюансы и детали на каждом снимке. Теперь вы можете заниматься не только макрофотографией, но и снимать макровидео, используя замедленную сьемку и таймлапс.
Теперь ночной режим доступен для любой камеры: широкоугольная камера улавливает в 2.2 раза больше света, а сверхширокоугольная - на 92% больше света при сьемке фото и видео. Любое ночное фото, будь то портрет или панорама, выходит потрясающе четким и ярким.
Уникальный режим «Киноэффект» автоматически переводит фокус с одного объекта на другой и снимает видео с размытым фоном, которые могут претендовать на звание профессиональных. Применить перевод фокуса или изменить глубину резкости можно и после окончания сьемки. Снимайте на любую камеру и почувствуйте себя режиссером.
Частота обновления дисплея Super Retina XDR с адаптивной технологией ProMotion автоматически изменяется в диапазоне от 10 до 120 Гц в зависимости от того, в каком режиме используется iPhone 13 Pro. С учетом невероятной графической производительности 5 ядерного графического процессора на базе чипа A15 Bioniс вы получаете серьезное устройство для активных геймеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 203 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | iOS 15 |
| Частота обновления (Гц) | 120 |