
Оцените продвинутую систему камер 50 Мп, адаптированную для ночной съемки, суперспособности 4 нм процессора, потрясающую автономность и новый взгляд на прочность и вопросы личной безопасности. Встречайте новый Galaxy S22.
Тонкая отполированная рамка придает корпусу Galaxy S22 изящный вид. Линейная система камер идеально смотрится на монохромной стеклянной панели. Выверенная до миллиметра эргономика дарит суперкомфортные ощущения каждый раз, когда вы берете смартфон в руки. Четыре роскошных цвета на выбор дают возможность найти идеальный вариант для каждого.
Тройная основная и фронтальная камеры дарят вам неограниченные возможности для создания фотошедевров и видео, сравнимых с профессиональными. Ультраширокоугольная камера 12 Мп + широкоугольная камера 50 Мп + телеобъектив 10 Мп + фронтальная камер 10 Мп всегда найдут нужный ракурс и лучшее положение для съемки.
За счет увеличения сенсора на 23% камера улавливает больше света и способна запечатлеть больше деталей в самых темных областях снимка. Усовершенствованный механизм подавления шумов дает возможность получать четкие и плавные кадры практически в любых условиях сьемки. А для снижения бликования во время ночной фотосессии передняя часть основной камеры изготовлена из специального стекла с эксклюзивным нанопокрытием.
Технология Адаптивный Пиксель переключается между режимами высокого разрешения 50 Мп и высокой чувствительности 12 Мп, а также объединяет их возможности для получения четких и ярких снимков в любой обстановке. А функция Усилитель Деталей на базе ИИ улучшает качество фото, доводя его до уровня Суперпрофессионал. И если в кадр вдруг попадет лишняя деталь, не обязательно избавляться от фотографии. Теперь вы можете вручную удалять людей и предметы, чтобы сосредоточить внимание на главном.
Теперь на дисплее Infinity-O 120 Гц на базе Dynamic AMOLED 2X с технологией Vision Booster все четко видно даже на ярком солнце. Естественная и максимально точная цветопередача достигается благодаря широкому цветовому охвату, а благодаря высокой плотности пикселей любое изображение на дисплее выглядит невероятно четким и реальным.
Передовой 4 нм процессор обеспечивает плавную и быструю работу режимов камеры, надежную защиту личных данных, увеличенное время автономной работы и не только. Играйте в любимые игры, общайтесь онлайн, отдыхайте за просмотром видео, снимайте и редактируйте – и все это на суперскорости.
Благодаря инновационным энергосберегающим технологиям расход заряда аккумулятора стал еще экономнее, а автономная работа – дольше. Теперь Galaxy S22 работает на одном заряде больше суток. Супербыстрая зарядка позаботится о том, чтобы вам не пришлось отказываться от привычного ритма жизни. А беспроводная технология PowerShare не оставит без заряда ваши наушники или смарт-часы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Зелёный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме разговора | 792 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 167 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 6.1 |
| Частота обновления (Гц) | 120 |