Погрузитесь в изображения, полные цвета и многочисленных оттенков цвета. Дисплей Crystal обеспечивает детализированную цветопередачу и насыщенные тона, чтобы вы могли видеть все тонкости в сценах.
Наслаждайтесь качеством изображения, которое вдохновляет. Благодаря своему чипу процессор Crystal 4K обеспечивает высокий коэффициент контрастности и отображает убедительно широкий цветовой спектр с HDR.
Покажите свои любимые фотографии на телевизоре и убедитесь, что телевизор идеально вписывается в атмосферу вашей гостиной. Вы можете объединить несколько фотографий в красивый коллаж или поместить их в слайд-шоу, чтобы изображение всегда оставалось живым.
Разрешение 4K UHD в четыре раза превышает разрешение FHD. В четыре раза больше пикселей, 4K UHD обеспечивает кристально чистое изображение, так что вы чувствуете себя частью сцены.
Великолепные изображения при любом освещении: HDR обеспечивает широкий цветовой спектр с отличной детализацией и высокой контрастностью как в темных, так и в ярких условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1237 мм |
| Высота | 713 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | изогнутая |
| Smart TV | Так |