Загрузите все свои любимые приложения и игры из Google Play. И наслаждайтесь ими на большом экране с легким доступом с пользовательского домашнего экрана Android TV.
* Google, Google Play, Android TV, встроенный Chromecast и другие товарные знаки являются товарными знаками Google LLC.
*Google Ассистент не поддерживается на некоторых языках и в некоторых странах.
Нажмите кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления, чтобы управлять телевизором с помощью голоса. Попросите Google найти последний блокбастер, потоковое шоу или открытые многопользовательские игры. Приглушите свет, подключив устройства умного дома. Управляйте задачами и смотрите свой календарь. Или задавайте ему вопросы и смотрите ответы на своем телевизоре.
Великолепное изображение — это одно, но добавление великолепного иммерсивного звука — еще более увлекательное занятие. Наша обработка звука с дополнительной технологией Dolby Atmos® погружает вас в центр событий и дает вам ощущение того, что вы находитесь на лучшем месте на стадионе.
Поддерживая такие стандарты, как Dolby Vision®, HDR10 и HLG, телевизор может отображать более реалистичные цвета и более высокие уровни контрастности и яркости при воспроизведении контента, совместимого с HDR. Dolby Vision® даже реализует метаданные сцены за сценой, что означает динамическое изменение такой информации, как цвет и яркость, что делает просмотр еще более захватывающим.
Вы хотите играть в свои игры на телевизоре? Нет проблем, для еще более интенсивного игрового процесса просто выберите игровой режим с помощью пульта дистанционного управления. Ваши игровые команды передаются прямо на экран без задержки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1116 мм |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |