
Технология TRILUMINOS Display в комбинации с нашими фирменными процессорами X1 расширяет воспроизводимый цветовой спектр, благодаря чему наши телевизоры передают больше оттенков, чем обычные. Эта технология анализирует данные каждого изображения и оптимизирует его, чтобы цвета выглядели еще натуральнее и реалистичнее.
Высокая контрастность делает картинку невероятно реалистичной. Это возможно благодаря технологии Full Array LED, которая обеспечивает затемнение или осветление отдельных групп светодиодов. Для улучшения контрастности также используется X-tended Dynamic Range™, которая регулирует яркость, чтобы избежать появления отблесков на экране при ярком освещении и передать насыщенные тона в темном помещении.
На некоторых экранах спортивные соревнования и другие могут казаться размытыми. Наша новейшая технология X-Motion Clarity™ обеспечивает плавное, яркое и четкое изображение. Каждый быстротечный момент отслеживается отдельно, его продолжительность оптимизируется, а яркость объекта увеличивается при необходимости, поэтому вы ничего не пропустите.
Фирменный 4K HDR-процессор X1™ обеспечивает потрясающее изображение в 4K — богатое, детализированное, реалистичное, с проработанными текстурами. А благодаря технологии повышения разрешения 4K X-Reality™ PRO любое видео, снятое в формате 2K или Full HD, выглядит почти так же качественно и реалистично, как в 4К.
Технология Object-based HDR remaster анализирует цвета отдельных объектов и корректирует их контрастность. Этим наши телевизоры выгодно отличаются от обычных, которые регулируют контрастность только по одной кривой черно-белых тонов. Индивидуальная обработка элементов делает текстуры детальнее, усиливает глубину и реалистичность изображения.
На обычных телевизорах динамик расположен под экраном, и звук часто рассинхронизируется с изображением. Поэтому мы создали систему Acoustic Multi-Audio™ с двумя позиционирующими динамиками сзади телевизора, которые точно воспроизводят звуковую сцену и обеспечивают полный эффект погружения. Благодаря S-Force Front Surround вам не нужна акустическая система окружающего звука. Эта технология обеспечивает аналогичный эффект, делая звук разнонаправленным и поразительно реалистичным.
Тонкая алюминиевая рамка не отвлекает от изображения на экране. Тонкая металлическая подставка исполнена в стиле минимализма и прекрасно вписывается в современный интерьер.
Практически мгновенно находите любимые фильмы и передачи: просто скажите, что вы хотите посмотреть. Благодаря голосовому поиску вам больше не придется тратить время на поиск контента вручную и неудобный набор текста. В этом телевизоре Android Smart TV имеется передовая система управления голосом — теперь вы можете искать фильмы и телепередачи в приложениях и на каналах вещания, просто произнося их названия.
С помощью Apple AirPlay видео и аудио с iPhone, iPad или Mac можно транслировать прямо на телевизор. Смотрите на большом экране фильмы и шоу из приложения Apple TV, свои любимые приложения или просто дублируйте экран. Показывайте свои фото и видео на большом экране.
С помощью технологии Chromecast можно транслировать видео, игры и приложения с мобильного устройства на экран телевизора с поддержкой Chromecast без потери качества. Для этого просто коснитесь кнопки трансляции Cast на экране вашего устройства Android или iOS и продолжайте пользоваться смартфоном или планшетом, как вы привыкли.
Подключайте приставки и другие устройства ко входу HDMI на телевизоре и управляйте ими с помощью пульта. Благодаря более тонкой и закругленной конструкции, встроенному микрофону для голосового управления и улучшенному расположению кнопок у вас не возникнет проблем с использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1126 мм |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |