Нереальное погружение.
Телевизоры LG UHD каждый раз превосходят ваши ожидания. Наслаждайтесь реалистичным качеством изображения и живыми цветами с точностью пикселей, увеличенной в четыре раза по сравнению с форматом Full HD.
Чрезвычайные впечатления от просмотра
Создайте кинотеатр дома. Функции FILMMAKER MODE и HDR обеспечат незабываемый просмотр с эффектом присутствия. Подключайте выбранные платформы потокового воспроизведения и получайте доступ к любимому контенту.
Играйте лучше других
Погружайтесь в игровой процесс. Функция Game Optimizer, точно настроенные параметры графики HDR и небольшая задержка на входе делают игровой процесс более быстрым и увлекательным.
Режим Game Optimizer
Быстрая и простая настройка игры.
Управляйте всеми настройками из одного места и используйте режимы, оптимизированные для разных игровых жанров: FPS, RPG и RTS. Управление контрастом со стабилизированием черного и белого для улучшения видимости.
Небольшая задержка ввода
Телевизоры LG UHD позволяют пользователям полностью и мгновенно управлять игровым процессом без задержек.
Невероятные ощущения от просмотра спортивных событий
Почувствуйте себя на стадионе. Совместимость с технологией Bluetooth Surround Ready поможет вам почувствовать матч так, словно вы находитесь на боковой линии поля. Благодаря уведомлениям Sports Alert вы всегда будете знать, когда играют ваши любимые команды.
Звук вокруг через Bluetooth
Подключайте громкоговорители Bluetooth для создания на самом деле беспроводной системы объемного звука. Звук становится насыщеннее и реалистичнее, создавая атмосферу большой игры в вашей гостиной.
Элемент интерьера
Добавьте UHD в свой интерьер. Тонкая панель с рамкой, совмещенная с эстетическим дизайном, украсит любой интерьер.
Четырехъядерный процессор с поддержкой формата 4K
Этот процессор удаляет шумы на видео и создает более яркое и контрастное изображение. Изображения с низким разрешением улучшаются почти до уровня 4K.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 663 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |