
LG OLED48C27LA – это 48-дюймовый OLED-телевизор с разрешением 4K Ultra HD (3840x2160 пикселей), который обеспечивает впечатляющие цвета и высокую четкость изображения.
Телевизор имеет технологию OLED, которая позволяет каждому пикселю обеспечить свет, обеспечивая изображения с темными черными и яркими цветами. Телевизор оснащен рядом функций для улучшения качества изображения, включая HDR (High Dynamic Range) для повышения яркости и контрастности, а также Pixel Dimming для улучшения черного цвета.
Разработанный эксклюзивно для LG процессор α9 Gen 5 AI Processor 4K адаптируется к просматриваемому содержимому, автоматически регулируя настройки телевизора для улучшения качества изображения и звука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 48 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1071 мм |
| Высота | 618 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Тип матрицы | OLED |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |