
Ощутите объемный 3D звук без необходимости использования целой комнаты динамиков. B530 – это звуковое решение, способное имитировать кинематографический опыт, воспроизводить верхние звуки, обеспечивая четкость и центрированность диалогов благодаря интеллектуальной обработке звука и аудиоформатам Virtual DTS:X.
Не позволяйте проводам мешать вашему наслаждению. Независимо от того, смотрите ли вы последний блокбастер или наслаждаетесь любимой игрой, мгновенно ощутите себя частью происходящего благодаря великолепному басу отдельного сабвуфера, который оживит ваши развлечения.
Устали сканировать игровое поле, не зная, откуда доносятся эти шаги? Уже нет. Технология подавления перекрестных помех позволяет удалить отвлекающие звуки, чтобы вы могли автоматически слышать точное и конкретное расположение звуков, обеспечивая наилучшие впечатления от игры без необходимости возиться с настройками.
Можно одновременно подключить к звуковой панели беспроводной связи Bluetooth к двум устройствам, чтобы переключаться с одного устройства на другое одним касанием. Не нужно отключать телефон, чтобы воспроизвести плейлист друзей, и никакой неудобной тишины достаточно одного быстрого переключения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | USB, HDMI |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество динамиков | 5 |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Мощность саундбара | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |