
Razer Leviathan предлагает 5.1-канальный объемный звук Dolby для игр, фильмов и aptX Bluetooth 4.0 для беспроводной потоковой передачи высокого уровня музыки с выделенным сабвуфером, обеспечивающим глубокий бас.
Саундбар Razer Leviathan 5.1 подойдет под любой экран или консоль в гостиной. Razer Leviathan звуковая панель имеет 4 усовершенствованных элемента, оптимизированных для игр с объемным звуком.

Наслаждайтесь насыщенным полнодиапазонным объемным звуком 5.1 с Razer Leviathan, работающим на отмеченном наградами виртуальном динамике Dolby. Независимо от типа источника (стерео или многоканальный звук через оптический вход), Dolby Digital преобразует звук из звуковой карты, консоли или декодера.
Razer Leviathan легко подключается к устройствам Bluetooth через Bluetooth v4.0 с отмеченной наградами технологией aptX для качества звука, не отличающейся от кабельного соединения с впечатляющим динамическим диапазоном. Благодаря диапазону соединения до 10 метров вы можете наслаждаться музыкой без хлопот с проводами. Razer Leviathan также запоминает недавно подключенные устройства, так что вы можете легко подключиться одним нажатием кнопки. Встроенная технология NFC обеспечивает сверхбыстрое соединение.

Оснащен мощным 5,25-дюймовым сабвуфером, направленным вниз, предназначенным специально для точного воспроизведения низких частот и настроенным на низкие частоты без искажений, Razer Leviathan создан для воспроизведения пульсирующих глубоких басов. Благодаря 2 идеально настроенным элементам полного диапазона и 2 элементам высоких частот на звуковой панели Razer Leviathan вы можете почувствовать полный диапазон звуков с кристально чистыми средними и поразительными высокими частотами.
Dolby Virtual Speaker – это технология, позволяющая Razer Leviathan воспроизводить виртуальный объемный звук 5.1 через два динамика, превращая стерео и цифровой 5.1-канальный звук в виртуальный объемный звук 5.1.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество каналов | 2.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / Dolby Pro Logic II |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Мощность саундбара | 30 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |