15 999 ₴

Этот телевизор – именно то, что вы искали. Потрясающее качество изображения, элегантный дизайн, отличный звук, управление голосом с помощью ИИ и Ambilight, что обеспечивает эффект погружения, который вы больше нигде не найдете. Этот телевизор – это все, что вам нужно для просмотра кино, спорта или игрового марафона в выходные дни.
Процессор Philips P5 передает контент с качеством как на источнике. Наслаждайтесь большим количеством деталей, глубиной изображения, яркостью цвета и естественностью оттенков кожи. Невероятная четкость и контрастность поможет прочувствовать все, что происходит на экране. Движение на экране идеально плавное.
ваш телевизор Philips 4K UHD совместим со всеми основными форматами HDR, включая HDR10+ и Dolby Vision. Как только начнете смотреть популярный сериал или запустите новую игру, вы поймете, что тени стали глубже, а в светлых зонах изображения стало больше деталей. Цвета станут более реалистичными.
Управляйте телевизором с Android TV с помощью голосовых команд. Хотите сыграть в игру, посмотреть Netflix или найти контент и приложения в магазине Google Play? Просто скажите об этом своем телевизоре. Вы даже можете управлять всеми устройствами, совместимыми с Google Помощником, например, приглушать свет и переводить термостат в ночной режим. И все это – не вставая с дивана. Дни, когда вы искали пульт от телевизора по всему дому, уже далеко позади. Теперь с помощью голосовых команд вы можете управлять телевизором Philips с помощью устройств с поддержкой Alexa, таких как Amazon Echo. Включайте телевизор, переключайтесь между каналами или источниками сигнала и многое другое с помощью Alexa.
С DTS Play-Fi на телевизоре Philips можно подключаться к совместимым АС в любой комнате. На кухне стоит беспроводная аудиосистема? И дальше слушайте диалоги фильма, пока готовите перекуску, и не упускайте важные моменты спортивной трансляции, наливая друзьям напитки.
ваш телевизор Philips способен выжать максимум из видеоформата HDR10+. Контрастность, цвет и яркость настраиваются в покадровом режиме. Неважно, что вы смотрите, – популярный сериал или новый блокбастер – вы обязательно оцените глубокие тени. Яркие поверхности станут еще ярче, а цвета еще реалистичнее.
Хотите поставить телевизор в углу комнаты или другом нестандартном месте? Центральная подставка на шарнире поможет разместить телевизор под нужным углом в любых условиях. А серебристая рамка поможет вписать устройство в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 964 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |