
Детализированные изображения в формате 4K Ultra HD. В 4 раза четче, чем в формате Full HD: ультратонкие детали в разрешении 4K UHD 3840 x 2160 пикселей. 4K Ultra HD обеспечивает четкие изображения с превосходной глубиной, плавным движением и высококонтрастными яркими деталями.
Любимые приложения могут быть индивидуально организованы и вызываться с молниеносной скоростью через настраиваемый пользовательский интерфейс VIDAA U. Больше гибкости, больше индивидуальности и меньшее время отклика. С VIDAA Free бесплатный контент также можно вызвать одним взглядом.
Для геймеров среди вас игровой режим предлагает чистое удовольствие от игры. Используя ALLM, телевизор автоматически переключается в игровой режим с наименьшей задержкой при подключении к игровой приставке. Вы можете сохранить раздражающие настройки с помощью пульта дистанционного управления и полностью сосредоточиться на игре.
Технология HDR (Dolby Vision, декодирование HDR10, HDR10+, HLG) обеспечивает сверхширокое цветовое пространство, благодаря чему отображаются изображения с высоким динамическим диапазоном. Зрителю становятся видны мельчайшие детали.
Технология UHD AI Upscaling оптимизирует сигнал FHD почти до качества 4K. Вместо простого масштабирования каждого пикселя в 4 раза технология масштабирования Hisense UHD AI анализирует цветовой спектр соседних пикселей и оптимизирует цветопередачу сцена за сценой.
Голосовые помощники Alexa Built-In или VIDAA Voice предлагают высочайший уровень удобства и с удовольствием принимают ваши команды одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления.
Чрезвычайно плоская конструкция и ультратонкая металлическая рама воплощают минималистский и элегантный дизайн. Высококачественные материалы в сочетании с передовыми технологиями подчеркивают потребность в высочайшем качестве.
Размер с подставкой (ШхВхГ) в см 96,3×61,4×19,6; Размер без подставки (ШхВхГ) в см 96,3 × 56 × 7,4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1117 мм |
| Высота | 646 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |