
Абстрактный узор из зеленых волн заполняет экран, а затем постепенно уменьшается, открывая OLED-телевизор LG модели A2. Экран становится черным, а затем снова отображается абстрактный узор из волн с текстом LG OLED ниже.
Пиксели телевизора LG OLED светятся отдельно друг от друга, без помощи задней подсветки, которая приглушала бы их сияние. Теперь темные участки изображения идеально черные: они не загораются и не появляется «ореол». Представьте четкое изображение с бесподобной глубиной.
Интеллект, стоящий за красотой. Благодаря возможностям глубокого обучения процессор LG AI α7 Gen 5 использует функцию улучшения переднего плана и фона, добавляя изображения естественной глубины для чрезвычайной реалистичности и качества изображения.
Самоподсвечиваемые пиксели не имеют задней подсветки, это позволяет передавать самые глубокие оттенки черного и обеспечивает четкую контрастность при любом освещении. Изображение отчетливее, так что вы сможете рассмотреть тончайшие детали, которые человеческий глаз обычно не замечает.
С помощью процессора α7 5-го поколения с функциями искусственного интеллекта и функцией Dynamic Tone Mapping телевизор LG обеспечивает естественное изображение в формате HDR с глубокой контрастностью и максимальной детализацией.
Процессор α7 5 поколения с функциями искусственного интеллекта смешивает 2-канальное аудио и образует 5.1.2-канальный виртуальный звук. Почувствуйте веру событий вокруг вас, погружаясь глубже в мир игры.
Теперь вы не захотите прятать свой телевизор. Благодаря невероятно тонкой конструкции, он безупречно вписывается в ваш интерьер. А подставка в дизайне «Галерея» позволяет разместить телевизор в любом месте, аккуратно спрятав неуклюжие кабели.
Сочетание технологий Dolby Vision IQ и Dolby Atmos обеспечивает сенсационное погружение. Наслаждайтесь развлечениями с чрезвычайными визуальными эффектами и перехватывающим дыхание звуком.
Играйте дальше и дальше. Наслаждайтесь играми без задержек до самой победы. Даже если события происходят очень быстро, перейдите к специальной игровой панели и примените оптимальные настройки любой игры.
Благодаря безупречной интеграции с GeForce Now и Stadia вас ожидает целое облако игр. Заново откройте любимые игры и найдите новые непосредственно с телевизора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Время отклика | 1 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1228 мм |
| Высота | 708 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | OLED |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач) |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |