The Frame предлагает множество цветов рамок. Простые в использовании магнитные фиксаторы позволяют легко изменить цвет и стиль. Выберите тот, который лучше всего соответствует вашему настроению.

Превратите The Frame в художественную галерею, когда телевизор выключен. Режим "Картина" позволяет продемонстрировать вашу личную коллекцию произведений искусства.

Элегантный современный дизайн безупречно впишется в ваш интерьер, усовершенствуя его.

В Магазине искусства вы собрано более 1600 произведений, выставляемых во всемирно известных заведениях культуры. Здесь вы найдете понравившуюся классику, чудеса современного искусства и потрясающие образцы фотографии.

Поместите фото или творческую работу на матовое полотно, чтобы сделать их еще более реалистичными. Выбирайте из пяти матовых фонов 16 оттенков, чтобы найти идеальное сочетание.

Телевизор The Frame автоматически включает режим «Картина» при входе в комнату. Если вы идете, он выключается, чтобы экономить электроэнергию.

Технология квантовых точек позволяет отображать всю красоту каждого оттенка в 100% цветовом объеме, который остается неизменным при любом уровне яркости. 4K-процессор Quantum всесторонне усиливает производительность, интеллектуально оптимизируя изображения, звук и другие характеристики, чтобы вы действительно почувствовали себя в центре событий.

Режим EyeComfort телевизора The Frame защищает ваши глаза, автоматически регулируя яркость дисплея и отображаемые тона по местному времени заката.

Почувствуйте нюансы каждой сцены благодаря звуку, отслеживающему все движения на Экране. Направленные динамики обеспечивают захватывающий за собой реалистичный трехмерный звук.

На обновленной платформе Smart Hub организован тщательный подбор контента, чтобы вы тратили меньше времени на поиски и больше – на просмотр.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Tizen |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus / Q-Symphony |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Tizen 6.5 |
| Вес (кг) | 17 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1236.98 x 708.66 x 25.4 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | HDMI 2.1 x 1 |
| Состояние | новый |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR10+ / Quantum HDR |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | Quantum Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Энергопотребление | 79/0.5 Вт |