
С Philips Ambilight фильмы и видеоигры создают невероятный эффект погружения, в музыка превращается в настоящее световое шоу. Экран вашего телевизора кажется больше, чем на самом деле. Интеллектуальная система светодиодов по краям телевизора переносит цвета на стены в режиме реального времени. Фоновая подсветка Ambilight — это еще один повод любить свой телевизор.
Процессор Philips P5 Perfect Picture передает контент с качеством, как на источнике. Наслаждайтесь большим количеством деталей, глубиной изображения, яркостью цветов и естественностью оттенков кожи. Невероятная четкость и контрастность поможет прочувствовать все, что происходит на экране. Побеждайте противников благодаря улучшенной передаче движений без смазанности.
Персонализируйте свой телевизор с Philips Android TV. Если на этой неделе вы хотите посмотреть контент на Amazon и YouTube, а на следующей — Rakuten TV и Netflix, это решение именно для вас. Четкий и понятный интерфейс позволяет располагать источники контента так, как удобно вам. Легко продолжайте просмотр начатых эпизодов и знакомьтесь с анонсами новых фильмов.
Телевизор Philips 4K UHD TV обеспечивает реалистичность контента благодаря высокой контрастности и насыщенным цветам. Более глубокая картинка и плавное движение. Фильмы, передачи, игры и многое другое будут выглядеть отлично вне зависимости от источника.
Столь реалистичному изображению нужен соответствующий звук. Эксклюзивный дизайн динамиков от легендарных звукоинженеров Bowers & Wilkins обеспечивает невероятно реалистичное звучание. Встроенный сабвуфер, ВЧ-динамики и широкополосные излучатели обеспечивают глубокие и чистые басы, четкие диалоги и кристально чистые высокие частоты. Даже на малой громкости.
Ваш телевизор Philips способен выжать максимум из видеоформата HDR10+. Контрастность, цвет и яркость настраиваются в покадровом режиме. Неважно, что вы смотрите, — популярный сериал или новый блокбастер — вы обязательно оцените глубокие тени. Яркие поверхности станут еще ярче, а цвета — еще реалистичнее.
Управляйте телевизором с Android TV с помощью голосовых команд. Хотите сыграть в игру, посмотреть Netflix или найти контент и приложения в магазине Google Play? Просто скажите об этом своему телевизоре. Вы даже можете управлять всеми устройствами, совместимыми с Ассистентом Google, например приглушать свет и переводить термостат в ночной режим. И все это — не вставая с дивана. Дни, когда вы искали пульт от телевизора по всему дому, уже далеко позади. Теперь с помощью голосовых команды вы можете управлять телевизором Philips посредством устройств с поддержкой Alexa, таких как Amazon Echo. Включайте телевизор, переключайтесь между каналами или источниками сигнала и многое другое с помощью Alexa.
Широкая цветовая палитра увеличивает стандартный охват цветовой гаммы с 72 % до 90–99 %, в результате чего вы получаете более насыщенные и живые цвета. Более точные оттенки синего, зеленого и красного цвета и расширенные возможности цветопередачи телевизора 4K Ultra HD практически не уступают системам цифрового кинотеатра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 963 мм |
| Высота | 567 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2/T2-HD |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |