12 999 ₴
Телевизоры LG UHD улучшают ваши впечатления от просмотра. Наслаждайтесь яркими цветами и потрясающей детализацией в реальном 4K.
Телевизор LG UHD теперь отличается более тонким дизайном и минимальной рамкой, которая дополнит ваш домашний интерьер.
Процессор AI α5 Gen5 расширяет возможности телевизоров LG UHD, чтобы вы могли наслаждаться эффектом присутствия.
Смотрите в формате 4K и наслаждайтесь просмотром, как в кинотеатре.
В HDR10 Pro уровень яркости регулируется для улучшения цвета и четкости каждого изображения. Будьте очарованы тем, насколько реалистично выглядит ваш контент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 973 мм |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |