Насыщенность, контрастность и четкость 4K изображений, а также окружающий многомерный звук обеспечивают яркие впечатления от просмотра. Красоту картинки дополняет дизайн самого телевизора.
Наш мощный процессор использует передовые алгоритмы, устраняющие шумы и увеличивающие детализацию изображения. Благодаря еще более четкому 4K-сигналу даже старые фильмы и сериалы выглядят почти как у 4K – ярко, красочно, живо и контрастно.
Наш фирменный 4K HDR-процессор X1™ обеспечивает потрясающее изображение в 4K – богатое, детализированное, реалистичное, с текстурами. А благодаря технологии повышения разрешения 4K X-Reality™ PRO любое видео, снятое в формате 2K или Full HD, выглядит почти так же качественно и реалистично, как у 4К.
Технология TRILUMINOS Display в комбинации с нашими фирменными процессорами X1 расширяет воспроизводимый цветовой спектр, благодаря чему наши телевизоры передают больше оттенков, чем обычные. Эта технология анализирует данные каждого изображения и оптимизирует его, чтобы цвета выглядели еще более натуральными и реалистичными. размыто. Поэтому мы создали технологию Motionflow, которая обеспечивает четкость и плавность экранного движения, дорисовывая дополнительные кадры. В результате сцены не размываются и не оставляют остаточные изображения.
Dolby Vision™ – это HDR-формат, который делает светлые участки изображения еще ярче. и отчетливее, темные – насыщеннее, а цвета – живее. С ним ваша гостиная превратится в настоящий кинотеатр.
Четкий, высококачественный разнонаправленный звук окружает вас со всех сторон и переносит прямо в сердце действия.
Невероятно объемный и многомерный звук Dolby Atmos окружает вас со всех сторон. Благодаря этой технологии создается кинематографический эффект без утраты свойства за счет оптимизации изображения и звука. При просмотре любимого фильма вы услышите и почувствуете каждое движение и сопроводительный звук. h2>Великолепный дизайн
Благодаря элегантной конструкции телевизора с узкой рамкой ничто не будет отвлекать вас от просмотра.
Наши телевизоры на базе ОС Android сделают вашу жизнь проще. Они обеспечивают легкий и удобный доступ к вашим любимым фильмам и сериалам, сервисам и устройствам. вы можете искать фильмы и телепередачи в приложениях и каналах вещания, просто произнося их названия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |