

Наслаждайтесь новинками кино, сериалами, спортивными состязаниями или телешоу на Netflix, Disney+, YouTube, Prime Video или любой другой платформе – все в одном месте и прямо со своего дивана. Nokia Smart TV 5000A из Android делает это возможным.
Устраивайте семейные вечера фильмов или драйвовые вечеринки под любимую музыку, играйте в игры с друзьями или наедине и получайте доступ к более чем 7000 приложениям из магазина Google Play. С 50-дюймовым экраном Nokia Smart TV это делать проще и приятнее.

Наслаждайтесь каждой деталью
Увидьте каждую мельчайшую деталь с ультравысоким разрешением 4K Ultra HD и технологией Dolby Vision, с которой каждая картинка не только очень четкая, но и максимально реалистичная.
Она будет настолько реалистична, что вы точно почувствуете себя частью происходящего на экране, а с широким углом обзора (178 градусов) это возможно даже при просмотре в большой компании друзей.
Получайте новые впечатления от просмотра
Почувствуйте настоящий «вау-эффект» от мощных взрывов, эпатажных перестрелок, роботов-трансформеров и других спецэффектов благодаря использованию цветовой палитры с почти миллиардом оттенков. Технология HDR10 обеспечит все ваши фильмы или игры точно сбалансированной яркостью, контрастностью и воспроизведением цвета для каждого изображения.


Влюбись с первого звука
Получайте максимум удовольствия от просмотра. С новым Nokia Smart TV 5000A все действия звучат насыщеннее и реалистичнее, создавая атмосферу большой игры в вашей гостиной.
Кайфуйте от каждого звука, который словно окутывает вас отовсюду благодаря двум встроенным динамикам мощностью по 10 Вт каждый и технологиям Dolby Digital Plus и DTS, обеспечивающим потрясающее качество звучания и удваивающие ваши ощущения от просмотра с насыщенным, безупречным, многомерным звуком.

Смотрите любым способом
Больше не нужно будет спешно бежать домой, чтобы не пропустить любимую передачу или концерт.
С Nokia Smart TV можно наслаждаться ими не только в прямом эфире из традиционной кабельной, эфирной или спутниковой антенны, но и в записи в удобное для вас время.
Расширьте рамки для контента
Есть драгоценные воспоминания, которые любите пересматривать снова и снова?
Смотрите их на смартфоне, планшете, ноутбуке или позвольте эмоциям выйти за рамки небольшого экрана.
Транслируйте свои самые дорогие воспоминания по путешествиям, видео с людьми, которые не всегда рядом или смешные и милые моменты с детства на большой 50-дюймовый экран телевизора с помощью встроенного Chromecast и наслаждайтесь этими моментами по-новому.


Современный пульт
С Nokia Smart TV ваш отдых будет еще более комфортным.
Хотите найти новейшие блокбастеры, запустить любимые приложения или начать геймерские батлы с друзьями? Больше не нужно набирать текст. Теперь можно сделать это просто произнося команды к своему Google Assistant на пульте.
Кроме того, самые популярные приложения Netflix и YouTube имеют кнопки прямого доступа, поэтому будет проще переключаться между ними.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Турция |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1119 мм |
| Высота | 647 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |