Простой, интуитивно понятный, но индивидуальный. Новая серия DYON Smart VX дает вам все и даже больше. Существующий портал TV Smart прост в использовании и предоставляет широкий спектр приложений, таких как Prime Video, Netflix и YouTube. Имея доступ к App Store, у вас есть возможность установить множество других приложений. Разработайте свою собственную программу. Новая операционная система VIDAA не оставляет желать лучшего по своей мощности и гибкости. Запускайте Netflix, Prime Video или YouTube легко и просто с помощью кнопки быстрого запуска, без необходимости неудобно перемещаться по меню. Подключите свой смартфон или планшет по беспроводной связи к телевизору и делитесь праздничными фотографиями, видео или музыкой со своими близкими. Благодаря встроенному тройному тюнеру вы также можете принимать кабельное (DVB-C), спутниковое (DVB-S2) или наземное телевидение (DVB-T2). Испытайте Smart TV по-новому.
*Для использования интеллектуальных функций требуется широкополосное подключение к Интернету. Контент и приложения могут различаться в зависимости от местоположения!
Умные развлечения получают платформу. Новая серия Smart VX от DYON оснащена новой интуитивно понятной операционной системой VIDAA, которая не устанавливает никаких ограничений. Просто настройте телевизор в соответствии с вашими потребностями.
Загружайте новые потоковые приложения или многие другие приложения из App Store в кратчайшие сроки и легко настраивайте свой телевизор по своему вкусу.
*Для использования интеллектуальных функций требуется широкополосное подключение к Интернету. Контент и приложения могут различаться в зависимости от местоположения!
Подключите телевизор DYON Smart VX к смартфону или планшету и транслируйте контент со смартфона или планшета. Делитесь праздничными фотографиями или видео и переживайте моменты со своими близкими.
Кабельное соединение (DVB-C), спутниковое соединение (DVB-S2) или наземное телевидение (DVB-T2)? Благодаря стандартному встроенному тройному тюнеру серия Smart VX идеально адаптируется к любой существующей ситуации приема.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 903 мм |
| Высота | 517 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |