Элегантный дизайн телевизора Toshiba 43UA5D63DGY с операционной системой Android сочетает в себе все, что делает просмотр телевизора настоящим развлечением для вас и вашей семьи. Изображение, отображаемое на экране диагональю 108 см (43 дюйма), впечатляет своим разрешением 4K UHD и современной светодиодной технологией с впечатляющей резкостью и динамикой. Встроенные динамики (20 Вт RMS) обеспечивают идеальный звук для вашего дома благодаря звуку Onkyo, Dolby Audio и DTS.

Имея учетную запись Google, настройка становится проще простого. Операционная система Android определяет определенные приложения, такие как YouTube и Netflix, и автоматически получает к ним доступ. Конечно, вы также можете использовать телевизор без учетной записи Google.

Благодаря Dolby Vision HDR вы получите еще более впечатляющие изображения. Расширенная цветовая гамма с более тонкими градациями и более высокой контрастностью делает изображения еще более яркими, чем в любом случае. TRU Resolution Upscaling масштабирует разнообразный контент, не созданный в формате 4K, для искусственной оптимизации качества изображения. TRU Micro Dimming улучшает контрастность задней подсветки для лучшего качества изображения с более тонкими градациями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Аудиодекодеры | Dolby Audio |
| Вес (кг) | 8 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Размер | 966 x 560 x 69 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | 3.5 mm Audio In x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Тип | LCD |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Форма экрана | прямая |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 51/0.5 Вт |
| Яркость | 320 кд/м² |