Smart TV со встроенным Wi-Fi, Bluetooth, тройным тюнером и функцией потоковой передачи.
Смарт-телевизор 32LK3C63DA от Toshiba с элегантным дизайном сочетает в себе все, что делает просмотр телевидения приятным для вас и вашей семьи сегодня. Изображение на экране диагональю 80 см (32 дюйма) впечатляет благодаря разрешению Full HD и современной светодиодной технологии с впечатляющей резкостью и динамикой. Встроенные динамики (12 Вт RMS) обеспечивают идеальный звук для вашего дома благодаря Dolby Audio.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизор, без дополнительного ресивера. Кроме того, многочисленные порты, такие как 2x HDMI (CEC + ARC), 1x USB с мультимедийным проигрывателем для воспроизведения изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для мультимедийной гибкости и разнообразия.
Телевизор Toshiba можно легко подключить к Интернету или другим устройствам через локальную сеть, встроенный модуль Wi-Fi/WiFi или Bluetooth. Благодаря дублированию экрана у вас также есть возможность просматривать экран вашего смартфона, планшета или ноутбука через Wi-Fi на телевизоре.
Тогда ждите предустановленных приложений от Prime Video, Netflix и Maxdome, с помощью которых вы всегда сможете следить за последними блокбастерами и успешными сериалами. Так вы гарантированно не пропустите любовную историю или озорные интриги героев вашего сериала.
Будь то игровые приставки, DVD-рекордеры или ноутбуки, с многочисленными портами, такими как 2x HDMI, 1x USB 2.0 с медиаплеером, CI+, VGA и многими другими. телевизор подготовлен ко всем возможным подключениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 439 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 12 |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |