


С Hisense кинематографические технологии станут доступны прямо у вас дома. Благодаря поддержке Dolby Vision HDR и HDR10, обеспечивающему расширенный динамический диапазон, вы сможете увидеть больше деталей в темных или светлых сценах. И наслаждаться гораздо более яркими цветами на экране.
Масштабируемая технология звука DTS Virtual: X поможет сделать ваши развлечения еще более живыми. Ее алгоритмы позволяют создавать увлекательный, более объемный звук, воспроизводя 3D эффекты без дополнительных динамиков.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 963 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Вход Выход | AV, HDMI, USB, Ethernet (RJ-45), LAN (Ethernet) |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Smart TV | Так |