Телевизор Hisense оптимизирует воспроизведение цветов с помощью технологии Natural Colour Enhancer (усиление природного цвета). Этот телевизор отличает малейшие отличия даже между очень похожими оттенками и добивается достижения очень реалистичного изображения.
Обнаружив трансляцию спортивного события, телевизор Hisense переключается в спортивный режим для полного погружения в атмосферу, царящую на стадионе.
Белый цвет выглядит ярче, черный - глубже и темнее, а остальные оттенки становятся более насыщенными и живыми. Телевизор Hisense позволяет увидеть новые детали на темном фоне и наполняет жизнью и ощущением реализма любого видео.
Кинофильмы, телесериалы, спортивные события, музыка – все, что вам нравится, звучит лучше с Dolby Audio. Хрустальная чистота, четкие диалоги, невероятная детализация, реалистичные эффекты окружения звуком - все это помогает получить большее удовольствие от любимых сцен или событий.
Этот телевизор оснащен универсальным и усовершенствованным набором технологий дальнейшей обработки звука, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями, поэтому при воспроизведении звука они создают полный эффект присутствия, благодаря виртуализации качественного контента по сравнению с традиционными конфигурациями стерео и динамиков 5.1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 717 мм |
| Высота | 428 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 12 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 720p |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Smart TV | Так |