Испытайте реалистичное изображение с высокой детализацией, глубиной, яркостью, контрастностью и цветом с помощью 43-дюймового телевизора Sony KD43XG8096BR. Совместимость с 4K HDR этого телевизора выводит фильмы и игры на новый уровень, улучшая качество изображения, чтобы оно выглядело максимально четким, чтобы вы могли полностью погрузиться в свой контент.
Технология X-Reality Pro позволяет масштабировать изображение ближе к истинному качеству 4K, раскрывая дополнительные детали в сценах, которые вы могли бы пропустить в противном случае. Трехцветный дисплей на телевизоре Sony KD43XG8096BR отображает цвета из более широкой палитры, поэтому ваш экран может точно воспроизводить все оттенки, как задумал режиссер.
Технология Motionflow XR обеспечивает улучшенную детализацию изображения в быстро движущихся сценах, вставляя дополнительные кадры между оригинальными, идеально подходящими для последовательностей с высокой активностью.
Телевизор Sony KD43XG8096BR оснащен режимом ClearAudio+, который обеспечивает действительно реалистичный звук. Теперь вы сможете наслаждаться музыкой и диалогами еще больше, находясь в центре событий.
Благодаря голосовому управлению этот Smart TV с системой Android позволит вам смотреть фильмы и программы в мгновение ока, используя приложение или телевизионный сигнал.
Управляйте телевизором Android с помощью голоса, используя возможности поиска Google, ища контент в нескольких его службах и даже получая рекомендации, основанные на ваших запросах. С помощью встроенного Chromecast вы можете смотреть контент с ваших любимых платформ потоковой подписки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |