
Потрясающее реалистичное изображение на экране телевизора Philips 4K на базе Android TV. Контент с HDR выглядит великолепно, а функция Ambilight обеспечивает полное погружение во время просмотра фильмов, телепередач и во время игр. Премиальное звучание Dolby Atmos для соответствия роскошному изображению.
С Philips Ambilight каждый момент становится ближе. Интеллектуальные светодиоды на краях телевизора реагируют на происходящее на экране и изменяют цвет для еще большего эффекта погружения. Попытавшись один раз, вы больше не сможете от этого отказаться.
Поддержка форматов Dolby для звука и видео премиумкласса означает, что HDR-материалы будут реалистично и звучать максимально реалистично. Материалы предстанут перед вами в соответствии с замыслом режиссера, и вы сможете оценить объемное, чистое и глубокое звучание.
Телевизоры Philips Android TV открывают доступ к любому контенту. Можно настроить главный экран, как вам удобно, и организовать удобный доступ к любимым программам, чтобы смотреть фильмы и телепередачи было просто. Просматривать дальше можно с того места, где вы остановились.
Ваш телевизор Philips 4K UHD совместим со всеми основными форматами HDR, включая Dolby Vision. Как только начнете смотреть популярный сериал или запустите новую игру, вы поймете, что тени стали глубже, а в светлых зонах изображения стало больше деталей. Цвета станут более реалистичными.
Телевизор Philips предлагает новейшее подключение HDMI 2.1 и TV автоматически переключается в режим низкой задержки, когда вы запускаете игру на консоли. Он поддерживает VRR для плавного игрового процесса, а игровой режим Ambilight наполнит комнату яркими ощущениями.
Ищете телевизор для своей комнаты? Эта модель 4K Smart TV определенно подойдет вам! Безрамочный корпус идеально впишется в любой интерьер, а тонкие ножки создадут ощущение, что экран парит над подставкой для телевизора или столом.
Нажмите кнопку на пульте ДУ для общения с Google Ассистентом. Управляйте ТВ или устройствами "умный дом", совместимыми с Google Ассистентом, с помощью голосовых команд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 962 мм |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |