
Смотрите. Играйте. Наслаждайтесь. Этот LED-телевизор Philips с поддержкой Full HD позволит полностью погрузиться в динамичный контент и кристально чистый звук. Панель управления SAPHI дает простой доступ к контенту, а низкая задержка ввода HDMI позволяет использовать его для игр.
SAPHI — быстрая, интуитивная операционная система, благодаря которой просмотр телевизоров Philips Smart TV превращается в удовольствие. Оцените отличное качество изображения и простое меню на основе значков, которое можно вызвать одним нажатием. Управляйте телевизором с легкостью и быстро переходите к популярным приложениям Philips Smart TV, включая YouTube, Netflix и т. д.
Процессор Philips Pixel Plus HD оптимизирует качество изображения и обеспечивает кристальную четкость и великолепную контрастность. При потоковой передаче или при просмотре кабельных каналов вы всегда будете наслаждаться четким изображением с яркими оттенками белого и глубокими оттенками черного.
Отличное качество изображения для игр. Малая задержка ввода 20 мс при подключении через HDMI. Играйте на максимум. Погрузитесь в игру. Оцените улучшенную видимость в темных областях изображения, а также более высокую частоту обновления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 968 мм |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Операционная система | SAPHI |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |