
Узнайте, насколько реалистичным может стать контент на экране телевизора, если невероятную контрастность панели Full Array LED объединить с функциями Cognitive Processor XR.
Cognitive Processor XR в телевизоре BRAVIA XR выводит изображение и звук на новый уровень. Этот когнитивный процессор знает, как человек воспринимает визуальную и звуковую информацию, совершенно по-новому погружая вас в сцену на экране.
Наслаждайтесь глубоким, естественным и реалистичным контентом. Наш революционный процессор использует данные о человеческом восприятии для перекрестного анализа и мгновенной оптимизации элементов. В сочетании с панелью Full Array LED эта технология создает реалистичные изображения с высокой контрастностью.
Благодаря передовым динамикам и Cognitive Processor XR звук из любого источника будет невероятно объемным. Наслаждайтесь более четким звучанием во время просмотра любого контента. Получите новые ощущения от развлечений благодаря целостности звука и картинки.
Используйте голос, чтобы быстро найти, что посмотреть. Найдите программу, произнеся ее название, либо используйте более общие фразы (например, «показать научно-фантастические сериалы»).
Телевизоры BRAVIA XR стильные и экологичные. В корпусе этого телевизора используется до 30% экологически безопасных материалов, а в его компонентах — уникальный пластик SORPLAS с лучшим в отрасли коэффициентом перерабатываемости в 89%.
Узнайте больше об оттенках, которые естественны и приятны для человека. Cognitive Processor XR позволяет этому дисплею получить доступ к палитре цветов и воспроизводить оттенки с тонкими отличиями, наблюдаемыми в реальном мире. Благодаря расширенному представлению оттенков и более высокой насыщенности даже бледные цвета выглядят реалистично.
Почувствуйте невероятно реалистичную контрастность. Cognitive Processor XR анализирует элементы, подобно тому как это делает человеческий глаз. Благодаря XR Contrast Booster светлые участки становятся светлее, а темные — темнее, и вы больше не пропустите важный момент из-за резкой смены цветов.
Независимо от контента или источника, вы сможете наслаждаться изображением с разрешением около 4K. Cognitive Processor XR имеет доступ к невероятному количеству данных, благодаря чему может воссоздавать недостающие текстуры и детали. Теперь вы сможете четко увидеть шерсть животных и очертания горы.
Просмотр спортивных трансляций и динамичных фильмов стал намного приятнее. Процессор Cognitive Processor XR с технологией XR Motion Clarity выполняет перекрестный анализ данных, обеспечивая плавное, яркое и четкое изображение без размытия.
Для обеспечения реалистичного звучания технология XR Sound Position раскрывает сущность звука, скрытого за изображением. Благодаря высокочастотным динамикам телевизора BRAVIA XR Full Array LED звук полностью синхронизируется с изображением, обеспечивая эффект полного погружения.
Телевизоры BRAVIA XR позволяют использовать технологию окружающего звука при просмотре любого контента. Технология XR Surround создает звук, окружающий со всех сторон и по вертикали, чтобы вы могли наслаждаться 3D-аудио без установки потолочных или вертикально направленных динамиков.
Четкое звучание диалогов без увеличения громкости телевизора. Даже если речь плохо слышна, технология Voice Zoom 2 определит тип голоса, проанализирует его и повысит четкость звучания.
Не упустите возможность насладиться любимыми видео, фотографиями, играми и другим контентом на больших экранах устройств iOS или Android.
Вы можете управлять всеми подключенными устройствами с нашего смарт-пульта. Благодаря специальной кнопке можно получить мгновенный доступ к сервисам предоставления видео по запросу.
Лаконичный дизайн увеличивает площадь экрана и делает рамки незаметными — ничто не отвлекает от происходящего на экране, а объемность звука не зависит от положения телевизора: на подставке или стене.
Устраивайтесь поудобнее и получайте невероятные впечатления от просмотра. Наша уникальная технология автоматически адаптирует изображение и звук к вашему помещению.
Благодаря технологиям Netflix Calibrated Mode, IMAX Enhanced и Dolby Vision®, позволяющим сохранить задумку автора, этот телевизор способен передать всю драматичность и напряженность момента. А калибровки Calman позволяют использовать его даже для постредактирования контента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 964 мм |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |