Наслаждайтесь живым цветом и детализированным изображением благодаря этому телевизору 4K HDR с технологией повышения разрешения 4K X-Reality™ PRO и TRILUMINOS Display.
С 4K X-Reality™ PRO разрешение каждого изображения повышается, чтобы максимально приблизить его к качеству 4K и добиться невероятной четкости. Всё происходит в режиме реального времени, обеспечивая тонкую проработку деталей здания библиотеки и книг.
Смотрите любимые видео с YouTube на экране телевизора. На этом LED-телевизоре от Sony клипы с YouTube загружаются очень быстро, а на пульте дистанционного управления есть специальная кнопка, чтобы вы могли легко находить и смотреть видео.
Подключите к телевизору смартфон или USB-накопитель и смотрите любимый контент на большом экране с невероятной детализацией. С функцией Smart Plug & Play можно легко выводить на экран видео и фотографии, а также воспроизводить музыку с нескольких устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Sony Smart TV |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |