
На наших 4К HDR телевизорах видна каждая деталь, даже на очень светлых и темных участках, а звуки доносятся точно из нужного места звуковой сцены. Смотреть любимые фильмы на нем — чистое удовольствие.
Наш мощный 4K HDR процессор X1 улучшает контрастность изображения, чтобы вы не упустили ни одной детали и насладились просмотром фильма так, как это задумал режиссер.
Высокая контрастность делает картинку невероятно реалистичной. Это возможно благодаря технологии Full Array LED, которая обеспечивает затемнение или осветление отдельных групп светодиодов. Для улучшения контрастности также используется решение X-tended Dynamic Range, которое регулирует яркость, чтобы избежать появления отблесков на экране при ярком освещении и передать насыщенные тона в темном помещении.
Object-based HDR remaster анализирует цвета объектов и корректирует их контрастность. Этим наши телевизоры отличаются от обычных, которые регулируют контрастность только по одной кривой черно-белых тонов. Индивидуальная обработка элементов делает текстуры детальнее, повышает глубину и реалистичность изображения.
4K HDR-процессор X1 обеспечивает потрясающее изображение в 4K. А технология 4K X-Reality PRO делает так, что видео, снятое в 2K и даже в Full HD, выглядит почти так же качественно. Для этого используется уникальная база изображений 4K.
Технология TRILUMINOS Display в комбинации с нашими фирменными процессорами X1 расширяет воспроизводимый цветовой спектр, благодаря чему наши телевизоры передают больше оттенков, чем обычные. Эта технология анализирует данные каждого изображения и оптимизирует его, чтобы цвета выглядели еще натуральнее и реалистичнее.
На некоторых экранах спортивные соревнования и другие динамичные сцены могут казаться размытыми. Наша новейшая технология X-Motion Clarity обеспечивает плавное, яркое и четкое изображение. Каждый быстротечный момент отслеживается отдельно, его продолжительность оптимизируется, а яркость объекта увеличивается при необходимости, поэтому вы ничего не пропустите.
Этот режим специально разработан для просмотра контента Netflix на телевизорах Sony Android TV в таком же качестве, что и у студийного исходника. Благодаря режиму Netflix Calibrated Mode видение и замысел автора передаются максимально точно.
Dolby Vision — это HDR-формат, который делает светлые участки изображения еще ярче и выразительнее, темные — насыщеннее, а цвета — живее. С ним ваша гостиная превратится в настоящий кинозал.
Наши высокочастотные динамики обеспечивают полный контроль над звуком и точную передачу звуковой сцены. Благодаря этому фильмы звучат поразительно реалистично.
Динамики традиционных телевизоров обычно расположены внизу экрана, поэтому часто происходит рассинхронизация изображения и звука. Наша система Acoustic Multi-Audio использует два ВЧ-динамика на задней панели телевизора, чтобы обеспечить эффект полного погружения и перемещения звука в зависимости от того, где на экране происходит действие.
Благодаря уникальной тонкой конструкции наш новый динамик X-Balanced Speaker идеально дополняет элегантную рамку телевизора и обеспечивает четкое звучание при просмотре фильмов и прослушивании музыки.
Невероятно объемный и многомерный звук Dolby Atmos окружает вас со всех сторон. Благодаря этой технологии создается кинематографический эффект без потери качества за счет оптимизации изображения и звука. При просмотре любимого фильма вы услышите и почувствуете каждое движение и сопровождающий звук.
Благодаря S-Force Front Surround вам не нужна акустическая система окружающего звука. Эта технология обеспечивает аналогичный эффект, делая звук разнонаправленным и поразительно реалистичным.
Экран с тонкой алюминиевой рамкой не только выглядит исключительно элегантно, но и обеспечивает полную иллюзию реальности происходящего на экране — ощущения и эмоции прямо как в кинотеатре.
Наши телевизоры 4K Android TV сделают вашу жизнь проще. Они обеспечивают легкий и удобный доступ к вашим любимым фильмам и сериалам, сервисам и устройствам.
Телевизор Android TV от Sony имеет передовую систему управления голосом, так что теперь вы можете искать фильмы и телепередачи в приложениях и на каналах вещания, просто произнося их названия.
4K-телевизоры Sony BRAVIA на базе ОС Android дают вам возможность наслаждаться огромным количеством приложений, которые сделают вашу жизнь ярче и интереснее.
Все приложения открываются в два счета — так, Netflix запускается в 3 раза быстрее прежнего. Переключение между приложениями также происходит мгновенно.
Этот режим был специально разработан для просмотра контента Netflix на телеэкранах в таком же качестве, как после оценки в студии. Благодаря режиму калибровки Netflix Calibrated Mode точно передается видение и замысел автора.
На пульте управления от телевизора BRAVIA есть специальная кнопка Netflix, при нажатии которой сразу начинается потоковая передача видео.
Apple AirPlay позволяет транслировать видео и аудио с iPhone, iPad и Mac прямо на телевизор. Смотрите на большом экране фильмы и сериалы из приложения Apple TV, других приложений или просто из Safari. Показывайте свои фото всем гостям в комнате.
С помощью технологии Chromecast можно транслировать видео, игры и приложения с мобильного устройства на экран телевизора без потери качества. Для этого просто коснитесь кнопки трансляции Cast на экране вашего устройства Android или iOS и продолжайте пользоваться смартфоном или планшетом, как вы привыкли.
Подключайте приставки и другие устройства ко входу HDMI и управляйте ими с помощью интеллектуального ДУ. Пульт имеет более тонкую и закругленную конструкцию, микрофон для голосового управления и улучшенное расположение кнопок.
Цифровое сжатие пленочных фильмов портит качество видео — и ваши впечатления. Чтобы вы могли наслаждаться дома фильмами и сериалами в студийном качестве, мы предусмотрели в наших телевизорах широкий спектр уникальных функций, помогающих точно передать замысел режиссера.
Этот режим был специально разработан для просмотра контента Netflix на телеэкранах в таком же качестве, как после оценки в студии. Благодаря режиму калибровки Netflix Calibrated Mode точно передается видение и замысел автора.
Дома впечатления будут не хуже, чем в кинотеатре. Благодаря технологии Dolby Vision картинка будто оживает, а с Dolby Atmos помещение заполняется окружающим звуком.
Чтобы устранить возникающий иногда при производстве разнобой в оттенках изображения, мы добавили в эти телевизоры поддержку CalMAN — высокопроизводительного ПО для автоматической калибровки от Portrait Displays. Оно калибрует изображение с исключительной точностью, которой невозможно добиться с традиционными настройками, и обеспечивает достоверную цветопередачу, соответствующую исходному телевизионному сигналу и способную адаптироваться к мельчайшим изменениям цветовой гаммы со временем. CalMAN используется профессионалами при постпроизводстве и контроле качества видео. Мы ее внедрили, чтобы наши покупатели тоже могли наслаждаться качественным изображением с цветовой калибровкой профессионального уровня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Full-Array LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 143 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 833 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |