Смарт-телевизор XF40K550 от Telefunken с элегантным дизайном сочетает все, что делает просмотр телевизора удовольствием для вас и вашей семьи. Изображение, отображаемое на экране диагональю 102 см (40 дюймов), поражает своим разрешением Full HD и современной светодиодной технологией с поразительной резкостью и динамикой.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизор без дополнительного ресивера. Кроме того, многочисленные порты, такие как 3 x HDMI (CEC + ARC), 2 x USB с мультимедийным проигрывателем, обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для гибкости и разнообразия мультимедиа.
Telefunken TV можно легко подключить к Интернету через локальную сеть или встроенный WiFi. Используйте возможности всемирной паутины для серфинга, покупок, игр или социальных сетей. Благодаря дублированию экрана у вас есть возможность отображать экран вашего смартфона, планшета или ноутбука на телевизоре через Wi-Fi.
HDR 10, включая HLG, обеспечивает особенно высококонтрастные снимки с естественными цветами и поразительной четкостью деталей. Это делает просмотр телевизора еще более реалистичным.
Благодаря установленным программам Prime Video, Netflix, Maxdome и многим другим, вы всегда сможете отслеживать последние блокбастеры и успешные сериалы. Вы гарантированно не пропустите любовную историю или коварные интриги героев вашего сериала.
Телевизор совместим с устройствами Alexa, такими как Amazon Echo Dot или Amazon Echo и Google Assistant. С помощью этих функций можно управлять функциями телевизора с помощью голоса, включать и выключать, переключать канал/источник входного сигнала, регулировать громкость и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Английский, Немецкий |
| Размеры | |
| Ширина | 973 мм |
| Высота | 567 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |