Смарт – телевизор Nokia Smart TV с Android TV является мощной платформой для мультимедийных развлечений с большим выбором приложений, удобства для игр, Google Assistant, Built – In Chromecast. Погрузитесь в просмотр любимых фильмов, сериалов и телепередач на крупнейших стриминговых сервисах, таких как Netflix, Disney+, а также YouTube, Prime Video и т.д. В свою очередь Google Play откроет вам доступ к тысячам популярных игр, программ и музыкальных треков. Просмотрите любимые телепередачи с помощью потокового, спутникового или кабельного телевидения. С телевизором Nokia Smart TV весь мир мультимедийных развлечений открыт для вас.
С телевизором Nokia Smart TV вы сможете навсегда забыть о неудобном наборе текста в поисковой строке. Компактный пульт ДУ оснащен встроенным микрофоном и поддерживает возможность голосового управления. Нажмите кнопку голосового поиска на пульте и попросите виртуального помощника Google Assistant найти любимые фильмы и сериалы, приложения или запустить игру.
24-дюймовый LED-экран телевизора обеспечивает передачу качественного изображения к мельчайшим подробностям. Телевизор Nokia Smart TV передает насыщенное цветом изображение, а тонкие рамки вокруг экрана стирают видимый предел между реальностью и фильмом. Широкие углы обзора (178 градусов) обеспечат комфортный гейминг на экране телевизора, а также просмотр фильмов даже с большой компанией друзей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип телевизора | LED |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 12 |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-C/T2/S/S2 |
| Диагональ экрана | 24 |
| Тип матрицы | LED |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |