Самоподсвечивающиеся пикселы LG OLED светятся независимо друг от друга без подсветки, которая приглушает их свечение. Теперь темные области идеально черные, без светлых участков или эффекта гало. Оцените четкое изображение с непревзойденной глубиной.

Потрясающая красота и интеллект. Интеллектуальный процессор LG α7 Gen 5, созданный на основе достижений глубинного обучения, улучшает объекты на переднем и заднем плане, чтобы добиться максимальной глубины для невероятно реалистичного качества изображения.

Самоподсвечивающиеся пиксели достигают глубокого черного цвета, обеспечивая четкую контрастность при любом освещении. Визуальные образы более четкие, поэтому вы можете различить тонкие детали, обычно не заметные для глаза.

Интеллектуальный процессор 7 Gen 5 повышает качество микширования 2-канального звука в виртуальный 5.1.2-канальный звук. Почувствуйте движение и хаос вокруг себя, погружаясь все глубже в мир игры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | OLED |
| Операционная система | webOS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 22 |
| Вес (кг) | 11.5 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 48 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1070x620x46 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10+ / Dolby Vision |
| Тип | OLED |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | α7 Gen 5 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 65 Вт |