
Xiaomi F2 50 оснащен дисплеем высокого разрешения 4K с разрешением 3840 x 2160 пикселей. Такой яркости достаточно для просмотра телепередач и фильмов в ночное время.
Xiaomi F2 50 — это бюджетный 50-дюймовый телевизор UHD 4K, который помимо быстрого тройного ТВ-тюнера также оснащен Amazon Fire TV и встроенным голосовым управлением Alexa. Кроме того, телевизор поддерживает все распространенные форматы HDR, а также имеет стандарт HDMI.
Смарт-телевизор Xiaomi F2 50 не только имеет огромный выбор приложений, но также может легко управляться с помощью голосовых команд. Другими устройствами, совместимыми с Alexa, такими как домашнее освещение или дверной видеозвонок, можно также удобно управлять с телевизионного пульта управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 84 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1111 мм |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 24 |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |