



13 999 ₴
Телевизор TCL 4K HDR обеспечивает невероятные визуальные впечатления. В мельчайших деталях он передает все оттенки света и естественных цветов для по-настоящему увлекательного просмотра благодаря разрешению 3840 x 2160 пикселей (в 4 раза больше пикселей, чем у Full HD).

Поскольку ваши любимые фильмы, сериалы и игры не всегда доступны в формате HDR, режим SMART HDR создан предоставить контент HDR-качества, что позволит зрителям наслаждаться любимым контентом с высоким качеством изображения.

Micro Dimming PRO использует разумную технологию для анализа изображения телевизора, обеспечивая улучшенное качество картинки и незабываемые визуальные впечатления. Посмотрите, как используется локальное затемнение в более чем сотне отдельных зон для точной настройки фильмов и телепрограмм, в результате чего уровни яркости и контрастности подойдут для каждой отдельно взятой сцены.

Звук имеет значение при просмотре телепрограмм, не важно, любите ли вы смотреть последние бокс-сети, спортивные события или видео в социальных сетях. Телевизоры от TCL оснащены технологией Dolby Audio, которая гарантирует высокое качество звука, каждый раз перенося зрителей в водоворот событий.

AndroidTV от TCL идет в комплекте с Google Home и Assistant.Находите последние фильмы, проверяйте результаты футбольных матчей или управляйте освещением у себя дома – все это не пропуская ни минуты шоу, которое вы смотрите. Пользуйтесь приложениями на большом экране, переключайтесь между задачами и управлением учетными записями одновременно. Вместе с Android теперь легко.

Android TV от TCL имеет встроенный Google Assistant. Давайте команды, задавайте вопросы – и Assistant их выполнит. Он даже сможет выучить ваши предпочтения, рекомендуя следующее любимое шоу. От последних новинок сериалов и фильмов к контролю над освещением в доме. Assistant справится со всем.

Amazon Alexa живет в облачном хранилище и становится все умнее. Попросите Alexa включить музыку, прослушать новости, проверить погоду, регулировать громкость ТВ, переключить телевизионный канал, управлять своим умным домом. Совместимость с Alexa позволяет использовать ваши устройства Amazon Alexa, включая Amazon Echo, Echo Dot, Echo Show, Echo Spot и Echo Plus (приобретается отдельно), для управления вашим телевизором.

Для расширения возможностей телевизора AndroidTV предлагает большой выбор приложений. Загружайте их из Google Play, включая игры, в которые можно играть с помощью пульта ДУ. Смотрите стриминг Netflix в премиум 4K, наслаждайтесь звездами YouTube как никогда раньше или откройте для себя библиотеку Amazon Prime Video. Мир контента ждет вас.

Netflix является одним из самых больших интернет-телевизионных каналов в мире по ряду программ для каждой категории зрителей. Смотрите приложения, запланированные для вас, в т.ч. оригинальные сериалы Netflix, а также художественные фильмы и документальные фильмы, получившие НАГРАДЫ. Теперь в качестве 4K UHD HDR.
Amazon Prime Video
Тысячи популярных фильмов и телевизионных шоу, отмеченные наградой Prime, и спорт в прямом эфире. Плюс – БЕСПЛАТНО однодневная доставка на миллионы наименований. Смотрите где угодно. Отменяйте в любое время.
Тонкий и узкий дизайн
Тонкая рамка придает изяществу и легкости. Прост и элегантн, он прекрасно сочетает в себе функциональность и утонченность дизайна.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1242 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |