Система Smart TV позволяет подключить телевизор к Интернету через сетевой кабель Ethernet или через беспроводную сеть Wi-Fi, чтобы получить доступ к множеству приложений и функций благодаря операционной системе Android 9.0 (AOSP).
Кроме того, оборудование имеет Bluetooth, специально разработанный для беспроводного подключения телевизора ко всем типам устройств, совместимых с этой технологией. В основном аудиоустройства, такие как звуковые панели или Bluetooth-гарнитуры.
Панель Ultra HD 4K с высоким разрешением 3840 x 2160 пикселей позволяет вам наслаждаться 4K-контентом через входы HDMI 2.0 или через платформы, на которых есть контент с таким разрешением.
Технология HDR10 увеличивает динамический диапазон цветов, обеспечивая более контрастное, яркое, красочное и реалистичное изображение.
Телевизор Smart TD Systems K43DLX11US спроектирован таким образом, чтобы максимально увеличить размер экрана при минимально возможном пространстве. В результате толщина рамок была уменьшена, чтобы иметь большую поверхность экрана, занимающую минимум места.
Кроме того, оборудование имеет единую центральную базу, что позволяет размещать телевизор на более узких поверхностях, чем само оборудование, что позволяет адаптировать его практически к любой среде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |