
C728 – это идеальный 4K QLED телевизор для геймеров – он может похвастаться большим цветным охватом, плавной картинкой благодаря частоте обновления экрана 120 Гц MEMC, комплексному центру управления домом, а также возможности подключения интеллектуальных устройств.
Изображение высокой четкости проходит более чем через миллиард квантовых точек нанокристаллов. Отличный 4К дисплей улучшен за счет добавления новейших технологий с расширенным динамическим диапазоном. Наслаждайтесь идеальным изображением с полной цветовой гаммой и насыщенной яркостью.
Создайте кинотеатр дома с помощью технологии Dolby Vision. Dolby Vision улучшает внешний вид эксклюзивного контента Dolby, отображая миллиард цветов, увеличивая контрастность и повышая уровни яркости. Кроме того, встроенный датчик освещенности интеллектуально оптимизирует контент в зависимости от яркости комнаты.
MEMC (Motion Estimation & Motion Compensation) делает изображение идеально плавным. Интеллектуальный алгоритм обеспечивает частоту обновления 120 кадров в секунду – отображение изображения в высоком разрешении с выходной скоростью или обновление данных с низким числом кадров в секунду. Быстро двигаются, насыщенные действиями сцены выглядят более четкими без размытия. Когда действие становится интенсивным, ваш дисплей легко адаптируется.
Испытайте новый уровень гейминга в динамике. Воспользуйтесь передовыми технологиями отображения и звука, более плавной передачей потока и мощным процессором. HDMI2.1/VRR/eARC/ALLM/Низкая задержка ввода/WiFi 5

Наслаждайтесь более чем 150 играми, включая спортивные, стратегии, приключения и гонки с помощью мобильного телефона или геймпада.
Акустические системы ONKYO повышают качество звука посредством аудиоаппаратуры кинематографического уровня, разработанной для нового звучания.
Dolby Atmos обеспечивает многомерный звук, преодолевая традиционное плоское звучание ТВ. Наслаждайтесь невероятной четкостью и яркостью звука.
Устали от бесконечного поиска современного контента? В вашем распоряжении 7000+ приложений, 700000+ шоу/фильмов и видеозвонки Google Duo в Центре развлечений TCL.
С легкостью звоните один на один или присоединяйтесь к групповым вызовам с помощью программы видеочата от Google.

Благодаря установленным сертифицированным YouTube, Netflix и Amazon Prime Video вы найдете развлечение по душе среди многих последних фильмов и телешоу.
TCL Channel – это усовершенствованный интерфейс с бесконечным потоком контента, доступ к самым популярным и лучшим сервисам.
TCL стремится сделать жизнь более технологичной с помощью Центра управления домом. Управляйте телевизором через смартфон, транслируйте контент с мобильных устройств и управляйте экосистемой с помощью простых голосовых команд – добро пожаловать в дом будущего.
Работает на Google Assistant. Переключайте каналы, устанавливайте напоминания и открывайте потоковые сервисы с помощью простых голосовых команд
Наслаждайтесь дополнительными возможностями подключения и управления без помощи рук с помощью Google Assistant и Alexa
Делайте скриншоты прямого эфира, делитесь контентом в социальных сетях, транслируйте аудио/видео со своих мобильных устройств и многое другое.
Будь это видео, изображения, веб-сайты или игры: смотрите больше и транслируйте больше прямо из своих устройств на телевизор.

Получите больше удовольствия от развлечений с новейшей системой Android R. Доступ к 7000+ приложениям и 700000+ шоу/фильмам в одном месте. Наслаждайтесь телепередачами, музыкой, фильмами, играми и многим другим – легкий доступ к персонализированным рекомендациям, а если не хватит – загрузите больше любимого контента через Google Play Store.
Алгоритм TCL обрабатывает контент в реальном времени, определяя среду и увеличивает уровень изображения и звука. AIPQ обеспечивает оптимизированное видео, поэтому океаны выглядят более синими, а тропические леса – более пышными. Между тем, AI AQ обнаруживает звуковую среду и соответствующим образом обновляет – киношные погони звучат интенсивнее, спортивные состязания более увлекательны, а неожиданные изменения звука (например, рекламные паузы) корректируются автоматически. В конце концов, AI Super Resolution улучшает текст, края и общую контрастность частей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1227 мм |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |